Только в прошлом году была отремонтирована дорога, ведущая к заводу Луч , в этом уже нарушено покрытие , кто то есть ответственный за качество дорог , при том что км дороги стоит 27 млн руб в нашей области , это что каждый год тратить деньги на ремонт? При том что эта дорога постоянно загружена.


Кобзарева Ольга
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 45370
Опубликовано: 21 Июн 2019 11:45
Закрыто: 11 Июл 2019 14:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного проезда по адресу ул. Щорса № 45/1. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту межквартального проезда в районе домов №45 «Д», № 47 «А», № 45/1 выполнены.

11 Июл 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×