Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, у нас во дворе 2 мусорных бака, один вывозят по пятницам, другой полный гниёт уже больше месяца. Работники ЭКОТРАНСА не могут его вывезти из-за сломанных колёс, а мастер управляющей компании ООО"ГАЗМОНТАЖНАЛАДКА" говорит, пусть не ломают. В итоге вонь чувствуется в окна дома. Дети не могут играть во дворе, уходят другие дворы. Бак,который вывозят тоже скоро полностью выйдет из строя, лопнуто дно, неужели нам людям, которые платят за услуги не могут поставить нормальный новый бак, а не так как прошлая упр. компания, привезли списаный из помойки. Пожалуйста помогите с решением проблемы.


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 45393
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:03
Закрыто: 19 Июл 2019 17:26
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» о нерегулярном вывозе твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) и поломке контейнера по адресу: г. Белгород, пер. Володарского, д. 30, сообщает следующее. Специалистом производственно-контрольного отдела 18.07.2019 г. проведена выездная проверка, по результатам которой установлено, что по данному адресу, согласно договору с ООО УК «Газмонтажналадка», расположен один контейнер объемом 1,1 м3. Фактов, указанных в обращении о наличии ТКО по вышеуказанному адресу, не установлено, о чем составлена фототаблица. Дополнительно сообщаем, что сбор ТКО по данному адресу осуществляется в контейнер объемом 1,1м3 каждые вторник и пятницу еженедельно.

19 Июл 2019 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×