Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу на дорожном полотне имеется дефект в виде не заасфальтированного участка.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45401
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:35
Закрыто: 24 Июл 2019 16:09
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Дорожное полотно на указанном Вами участке дороги будет приведено в соответствие до сентября 2019 года.

24 Июл 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×