Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За магазином спортхолл и напротив россельхозбанка зеленая зона между тротуаром и дорогой никак не ухожена: трава некошена, поверхность земли не ровная и еще торчит проволока из земли.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 45406
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:44
Закрыто: 15 Июл 2019 12:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! По состоянию на 30.08.2019 г. администрацией города Белгорода выполнены работы по покосу сорной растительности, территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

06 Сен 2019 10:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка по ул. Пушкина (между «Спортхоллом» и Россельхозбанком). Сообщаем, работы по наведению санитарного порядка по вышеуказанному адресу будут выполнены до 01.09.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×