Бульвар Строителей 39. На протяжении более полугода горячая вода во всем доме имеет слабый напор и низкую температуру. В вечерние часы это особенно остро проявляется. В управляющей компании имеется множество входящих заявлений по этому поводу за май. Ни на одно ответа не дано, проблема не устранена. Та же проблема наблюдается в доме №41 по бульвару Строителей. На телефон аварийной службы водоканала неоднократно были звонки, решения нет.


Артём
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 45408
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:52
Закрыто: 09 Июл 2019 14:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что сотрудниками ООО УК «Сантехподрядчик» в квартире №114 многоквартирного дома № 39 по бульвару Строителей проведены замеры параметров системы горячего водоснабжения, в результате которых установлено, что параметры горячей воды в точке разбора соответствует требованиям приложения № 1 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354. По факту некачественного предоставления коммунальной услуги «горячее водоснабжение» Вам необходимо письменно обратиться в управляющую компанию о проведении перерасчёта. При отказе в перерасчёте заявителю необходимо обратиться в государственный жилищный надзор Белгородской области расположенный по адресу: г. Белгород, Белгородский проспект-85-а., тел.35-30-67., который осуществляет контроль за качеством предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах.

09 Июл 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×