В черный список компанию МТС, за неуважение к имуществу абонентов. Убрать за собой мусор видима должны сами клиенты. Подъезд №2.


Александр Сапелин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4543
Опубликовано: 09 Янв 2018 13:51
Закрыто: 29 Янв 2018 12:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неуважения к общему имуществу абонентов - собственников многоквартирного жилого дома № 45 по ул. Преображенской со стороны монтажников компании «МТС», сообщаем следующее. Департаментом городского хозяйства организована работа с ООО «УК Центральное» по вопросу производства уборки помещения подъезда № 2 по ул. Преображенской и приведения его в надлежащее санитарное состояние (фото прилагается). Также направлено обращение в филиал ПАО «МТС» в Белгородской области с требованием соблюдения чистоты в помещениях после осуществления строительно-монтажных и ремонтных работ на жилом многоквартирном фонде, а также требованием размещения рекламной продукции Интернет-провайдера «МТС» в строго отведенных, специализированных местах.

29 Янв 2018 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×