Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Мы писали обращение №: 2147 о наведении санитарного порядка за торговым центром «Времена года» 27 августа 2017 года. В ответном сообщении Комитетом по управлению Восточным округом указано, что с 07 сентября 2017 года ведется работа по закреплению территории за торговым центром по адресу: г.Белгород, ул. Некрасова, 31. С момента ответа прошло уже 4 месяца (7 сентября 2017 - 9 января 2018 года), а данная территория так не за кем и не была закреплена. И вот результат на фото ниже: опять непонятно кто нагреб мусор в декабре 2017 года. Так он там лежит без движения и гниет месяц (сейчас на минуточку уже январь 2018 года). Кто убирает территорию за огромным торговым центром непонятно, Комитет по управлению Восточным округом 1 раз на обращение отреагировал, отрапортовал и все забросил. Нам жителям Тоса вообще не понятно: 1.Кто же все-таки убирает территорию за торговым центром? 2. Просим Вас повторно навести санитарный порядок за торговым центром по адресу: г.Белгород, ул. Некрасова, 31 по состоянию на 09 января 2018 года. 3. Просим указать конкретный срок, когда данная территория будет закреплена за хозяйствующим субъектом или поставлена, например, в график уборки Белгорблаустройство на постоянной основе (просим указать тогда график уборки). Прошло уже 4 месяца. Просим с пониманием отнестись к данной проблеме, которая возникала и будет возникать постоянно, пока, наконец, не будет определено лицо ответственное за уборку на данном участке. Ответ на данное обращение просим отправить на электронный адрес: nicveter10@gmail.com , чтобы жители ТОСа, расположенного на этой территории, могли контролировать уборку. С уважением, Ветров Николай Владимирович


Ветров Николай Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 4547
Опубликовано: 09 Янв 2018 18:49
Закрыто: 23 Янв 2018 10:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай Владимирович! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного состояния на парковке, расположенной за торговым центром «Времена Года». По существу поставленного вопроса сообщаем следующее, торговый центр «Времена года» расположен на земельном участке с кадастровым номером 31:16:0202005:8, общей площадью 2584 кв. м., предназначенном для эксплуатации существующих нежилых зданий и сооружений коммерческого назначения. Существующая парковка закреплена за торговым центром «Времена Года» соглашением о содержании территории. Сотрудниками комитета организована работа по приведению территории прилегающей к торговому центру «Времена года» в надлежащее санитарное состояние. Подбор мусора выполнен силами вышеуказанного торгового центра.

23 Янв 2018 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×