Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вызвали электрика 20.06.2019 управляющей компании жилищным фондом п. Разумное заменить патрон на лестничной площадке, так как он висел на проводах, сломан крепеж. 21.06.2019 пришел и закрутил провод. Результат ремонта на фото


Елена
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа диспетчерской службы
Сообщение №: 45479
Опубликовано: 22 Июн 2019 18:21
Закрыто: 03 Июл 2019 11:02
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района Ваше сообщение по вопросу работы управляющей компании ООО «Управляющая Компания жилищным фондом» рассмотрено. ООО «Управляющая Компания жилищным фондом» осуществляет управление многоквартирным домом по ул. Железнодорожная, д. 13 п. Разумное Белгородского района на основании договора управления. Заявка на замену патрона на лестничной площадке первого подъезда многоквартирного дома № 13 по ул. Железнодорожная п. Разумное управляющей организацией выполнена, что подтверждается подписанным Вами наряд-заказом от 21.06.2019 и фотоматериалами.

03 Июл 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×