Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке по адресу Садовая 118 ж открыты все нижнии металические части детских сооружений. Не однакратно обращались в управляющую компанию с заявкаии на завоз песка, однако вопрос так и не решается. Ввиду расположения дома, весь песок за зиму выдувается и каждый сезон необходимо завозить новый песок. С мая 2019 года заявки на завоз песка игнорируются. В доме 120 кв. И у каждого в семье ребенк, от жильцов дома просим вас принять меры и обеспечить завоз песка на детскую площадку Садовая 118 ж.


Наталья Гуленко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 45491
Опубликовано: 23 Июн 2019 09:57
Закрыто: 04 Июл 2019 14:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания детской площадки многоквартирного дома № 118 ж по ул. Садовая. Сообщаем, что управляющей компанией выполнены работы по завозу песка на детскую площадку, о чём представлен акт от 2 июля 2019 года и фотоматериалы.

04 Июл 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×