Добрый день! Вот и наступило лето, жара, а вода в кране куда-то пропадает!!! Живём в многоквартирном доме в мкр. "Соц. городок" г. Валуйки, с наступлением жаркой погоды примерно с 17:00 до 23:00 вода течёт тонкой струйкой, газовые колонки не включаются, эл. боллер "фыркает" водой. Работаем на каждый день, приходим домой около 18:00, помыться можем только после 23:00, детей после улицы приходится купать сонных тоже после 23:00, утром они не высыпаются. Понятно, что в основном вода расходуется на полив огородов, но с каждым годом всё больше и больше строится частный сектор и если сейчас не принять меры, а именно добавить насосов или водонапорных башен, то воды вообще не будет в этот период. Заранее спасибо!!!


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 45495
Опубликовано: 23 Июн 2019 11:07
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×