Здравствуйте! Обращаемся к Вам с надеждой на помощь. По совету знакомой. Вы ей помогли.надеюсь и нам тоже поможете. У нас весь летний сезон отсутствует вода.... Точнее, она есть но еле течёт. Давление настолько слабое, что котёл и стиральная машина не запускаются. А в вечернее время её вообще нет даже на улице. Звонки в местный водоканал ни к чему не приводят. Они ссылаются на полив.... Глава администрации говорит, что башни работают, но... ничего сделать не можем. Эта проблема не только в нашем селе актуальна но и в соседних так же. Так течёт вода сейчас:


Надежда Смольнякова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 45499
Опубликовано: 23 Июн 2019 15:46
Закрыто: 10 Июл 2019 10:51
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Надежда! На Ваше обращение по вопросу некачественного водоснабжения сообщаем, что специалистами филиала «Восточный» ГУП «Белводоканал» были проведены мероприятия по выявлению причин низкого давления воды по ул. Калинина, с. Иловка. Выполнена ревизия всей запорной арматуры данного участка и проверка домовладений по вышеуказанной улице на предмет нелегального подключения к водопроводным сетям. 04.07.2019 г. в ходе комиссионного обследования домовладения № 39 по ул. Калинина, составлен акт проверки давления холодной воды. В результате которого установлено, что давление холодной воды соответствует нормативным требованиям.

10 Июл 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×