Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Покрасили столбы на половину и бросили. Просьба обязать УК доделать начатое дело.


Алексей Навальный
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 45547
Опубликовано: 24 Июн 2019 11:58
Закрыто: 03 Июл 2019 10:58
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Столбы покрашены.

03 Июл 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×