Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток улиц Калинина и Некрасова не просматривается из-за высоких кустов. Будьте любезны исправить это, чтобы не провоцировать дтп на этом участке.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 45597
Опубликовано: 24 Июн 2019 19:59
Закрыто: 06 Авг 2019 13:45
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Работы по покосу растительности на данном участке проведены.

06 Авг 2019 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×