Прошу помочь в решении проблемы в виду отсутствия фонарей уличного освещения .Не только д №15 но и соседних .


Людмила Ивановна Брагина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 4561
Опубликовано: 11 Янв 2018 01:48
Закрыто: 30 Янв 2018 15:13
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Людмила Ивановна! На улице Новоселовка установлено 3 светильника наружного освещения у домов: 3, 9, 19, она имеет протяженность 247 метров и относится к улицам местного значения категории V, то есть интенсивность движения в обоих направлениях менее 500 ед./час. Уровень освещенности улично-дорожной сети 6 лк, что соответствует требованиям ГОСТ Р 55706-2013 «Освещение наружное утилитарное. Классификация и нормы».

30 Янв 2018 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×