На детской площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А отсутствует защитная пластина на столбе уличного освещения. Видна проводка, привлекающая к себе внимание детей.


Владимир
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 45631
Опубликовано: 25 Июн 2019 09:09
Закрыто: 15 Июл 2019 09:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия защитной пластины на столбе уличного освещения между домами № 9 и № 11а по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что защита на столбе уличного освещения установлена.

15 Июл 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×