Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проседание и разрушение тротуара между домами Зелёная 8 и Зелёная 10.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 45633
Опубликовано: 25 Июн 2019 09:19
Закрыто: 15 Авг 2019 12:48
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу ремонта пешеходной дорожки комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По информации администрации Дубовского сельского поселения состояние пешеходной дорожки между домами 8 и 10 по ул. Зелёная п. Дубовое не является критичным. Ремонт вышеназванного тротуара будет выполнен до конца строительного сезона 2019 года.

15 Авг 2019 12:48

Олег

Прошу указать сроки решения проблемы.

25 Июл 2019 10:32

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара между домами 8 и 10 ул. Зелёной п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаем, с учётом информации представленной администрацией Дубовского сельского поселения, ООО «Инвестиционная компания «Улитка» проводила строительные работы в указанном районе и, вследствие чего, техникой был поврежден указанный в обращении тротуар. Администрацией Дубовского сельского поселения было направлено письмо о необходимости восстановления тротуара между домами 8 и 10 ул. Зелёной п. Дубовое в адрес ООО «Инвестиционная компания «Улитка». Данный вопрос остается на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

24 Июл 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×