22.11.2017 г. УК "Русь" в подъезде №8 проводила какие-то работы. После данных работ этажный щит первого этажа брошен в открытом состоянии. Сегодня 11.01.2018, прошло почти 2 месяца. Освещение над щитом отсутствует уже месяца 4. Что за профилактические работы проводит УК "Русь", после которых щиты остаются открытыми, освещение остается неисправным, а оплавленная изоляция перемычек между автоматическими выключателями квартиры №248 остается незамеченной?


Кириченко Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4564
Опубликовано: 11 Янв 2018 09:10
Закрыто: 29 Янв 2018 11:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания электрооборудования в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Русь», указанные в обращении работы выполнены, о чём акт выполненных работ.

29 Янв 2018 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×