За разворотом маршрутных микроавтобусов на пешеходную дорожку в течение двух недель сгружают на временное хранение чернозем, потом его экскаватором грузят на машины и вывозят. Пройти по единственной пешеходной дорожке невозможно, на другой стороне тротуара нет, приходится идти по оживленной проезжей части. По этой дорожке ходят жители близлежащих домов и Сокового, работники ОЗММ, пациенты клиники восстановительного лечения. Почему благоустройство в одном месте ведется за счет разрушения в другом?! После такой нагрузки на тротуар из плитки (многотонные машины, экскаватор) вряд ли от нее что-нибудь останется.


Елена Светозарова
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 45648
Опубликовано: 25 Июн 2019 13:12
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×