В подъезд N° 8 по пр. Славы 129 попадает вода. Со стороны улицы есть трещины в стене, через которые во время дождей вода попадает в подъезд. Уточню - речь не о том, что УК "Русь" уже по заявке делала бетонирование перед подъездом (потому что там стояла лужа, из-за которой невозможно было зайти в подъезд). Речь о том, что в стене есть трещины, через которые вода попадает уже в подъезд. При том, что летом УК "Русь" проводили покраску стен, когда проводился ремонт дворовой территории. На фотографии видно, как окрашенная поверхность отвалилась вместе со штукатуркой.


Кириченко Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4566
Опубликовано: 11 Янв 2018 09:22
Закрыто: 29 Янв 2018 12:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Русь», указанные в обращении работы выполнены, о чем имеется фотоотчёт. Окраска стеновых панелей будет проведена при наступлении благоприятных погодных условий.

29 Янв 2018 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×