Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже месяц, или второй пятна на первом этаже нашего подъезда N6 только размножаются. УК говорит что влажное подметание не устранит этой проблемы, и наш подъезд становится изо дня в день всё хуже, прошу разобраться в ситуации.


Александр Сапелин
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 45666
Опубликовано: 25 Июн 2019 13:32
Закрыто: 19 Июл 2019 10:15
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр Сапелин

Спасибо, помыли полы в доме и убрали мусор! Надеюсь в дальнейшем выстраивать диалог напрямую с УК, а не через посредников.

19 Июл 2019 22:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки помещений, входящих в состав общего имущества многоквартирного дома. На основании Вашего сообщения, в соответствии с частью 1.1. статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, 10.07.2019 проведена внеплановая выездная проверка выполнения управляющей организацией ООО «СП ДСК «Центр» условий договора управления многоквартирным домом № 8 по ул. Майская п. Новосадовый Белгородского района с выездом на место. В присутствии главного инженера ООО «СП ДСК «Центр» Бондарева В.А. и юриста ООО «СП ДСК «Центр» Осипова М.Н. проведен осмотр придомовой территории и общего имущества собственников помещений подъезда № 6 многоквартирного жилого дома № 8 по ул. Майская в п. Новосадовый Белгородского района. По результатам проверки установлено ненадлежащее предоставление услуги по санитарному содержанию лестничных площадок и маршей многоквартирного дома № 8 по ул. Майская п. Новосадовый Белгородского района. По результатам проверки директору управляющей компании ООО «СП ДСК «Центр» выдано предписание об устранении нарушений, выявленных в результате проверки: обеспечить надлежащее санитарно-техническое содержание помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме по ул. Майская, д. 8 (6 подъезд) в п. Новосадовый Белгородского района в соответствии с Договором управления - срок исполнения 29.07.2019; - убрать посторонние предметы с лестничных площадок - срок исполнения 29.07.2019; - произвести мытье лестничных площадок и маршей согласно Приложению № 1 к Договору управления многоквартирного дома по ул. Майская, д. 8 - срок исполнения 29.07.2019.

19 Июл 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×