Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Растущая ракита вдоль тротуара (свисающие ветки) мешают проходу пешеходов. Прошу сделать обрезку веток.


Анатолий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 45699
Опубликовано: 25 Июн 2019 19:40
Закрыто: 10 Июл 2019 14:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева (ива обыкновенная), произрастающего в районе дома № 21 по улице Щорса. Сообщаем, что силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 04.07.2019 года выполнены работы по обрезке и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу.

10 Июл 2019 14:12

Анатолий

Спасибо за быстрое решение проблемы. К сожалению не сфотографировал решение проблемы. Чтобы выполнить условия подачи сообщения прикладываю старое фото. Еще раз большое спасибо.

04 Июл 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×