Отличная детская площадка. Только проблема с вывозом мусора как была так и осталась, ещё прибавилась нескошенная трава.


Сергей Александрович Шишатский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 45703
Опубликовано: 25 Июн 2019 20:12
Закрыто: 15 Июл 2019 10:24
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей Александрович! 09.07.2019 детская площадка в районе ИЖС "Северный" приведена в надлежащее состояние. Выполнен покос травы и уборка мусора.

15 Июл 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×