Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке в п. Майский садовая-каштановая по трассе Е105, знак пешеходный переход перекрывает светофор. Не правильная установка знака и светофора создает аварийную обстановку на перекрестке


Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 45712
Опубликовано: 25 Июн 2019 23:20
Закрыто: 12 Авг 2019 18:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу повышения уровня безопасности дорожного движения на примыкании автомобильной дороги «Майский - Долбино» к автомобильной дороге М-2 «Крым» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры сообщает следующее. По информации администрации Майского сельского поселения в настоящее время подрядной организацией выполнены работы по приведению дорожного знака на вышеуказанном примыкании автомобильной дороги федерального значения к нормативным требованиям.

19 Авг 2019 09:10

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Ваше сообщение по вопросу повышения уровня безопасности дорожного движения на примыкании автомобильной дороги «Майский - Долбино» к автомобильной дороге М-2 «Крым», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в адрес АО «ДЭП-96» направлено письмо о необходимости выполнения мероприятий по приведению технических средств организации дорожного движения на вышеназванном примыкании к нормативным требованиям. О результатах выполненных работ Вы будете проинформированы дополнительно.

06 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×