Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот фото остатков дороги в межквартальном проезде между домами 18 и 20 по ул. 5 Августа. Многочисленные ямы и размывы асфальтобетонного покрытия. Передвигаться на автомобиле очень затруднительно! По этой дороге осуществляется подъезд к детскому саду. Данный проезд требует капитального ремонта. Прошу вас рассмотреть мое обращение и принять меры для скорейшего положительного решения данного вопроса.


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45756
Опубликовано: 26 Июн 2019 13:18
Закрыто: 11 Июл 2019 15:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия проезжей части межквартального проезда в районе домов №№ 18, 20 по ул. 5 Августа. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает работы по ремонту дорожного покрытия проезжей части указанного межквартального проезда. Срок выполнения работ до 01.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

11 Июл 2019 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×