Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Между домами по адресу ул. Зелёная 9 и Зелёная 11А повреждён фонарь уличного освещения, требуется ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 45768
Опубликовано: 26 Июн 2019 14:35
Закрыто: 31 Июл 2019 11:28
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Спасибо.

01 Авг 2019 07:36

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения опоры уличного освещения на территории многоквартирного дома № 9 по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что опора уличного освещения восстановлена специалистами ООО ГК «Белгородстроймонтаж».

31 Июл 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×