Добрый день. С января 2019 года "Центр Экологической Безопасности" выставляет счета за вывоз мусора. По факту мусор не вывозится из-за отсутствия дороги. Даже на карте в приложении РИЗ "радужный" не существует. Прошу решить вопрос о перерасчёте за вывоз тко для всех жителей района, и наконец начать его вывозить, а потом выставлять счета.


Сергей Александрович Шишатский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 45783
Опубликовано: 27 Июн 2019 00:32
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×