Глядя на фото - комментарии излишни. Не знаю почему было повреждено ограждение, зато знаю что уже месяц никто из администрации на это не обращает внимания, хотя каждый день все катаются мимо этого места.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Район: Борисовский
Сообщение №: 4579
Опубликовано: 11 Янв 2018 12:23
Закрыто: 31 Янв 2018 14:35
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Указанное ограждение демонтировано. Также сообщаем, что в 2018 году запланированы работы по комплексному благоустройству улицы Республиканской. По окончанию благоустройства, на данной улице запланировано выполнение проекта «Изменение системы сбора и вывоза твердых коммунальных отходов», при реализации которого предполагается сбор и вывоз мусора без контейнерным методом.

31 Янв 2018 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×