Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация...! Хотелось бы обратить ваше внимание на то, как вывозится мусор с площадки для сбора мусора за домом Шумилова 35 (поселок Маслова Пристань) ... Уже которую неделю мы (жители прилегающих домов) ждем, когда же проснется совесть у тех, кому мы платим за вывоз этого мусора... Контейнеры вывозят сейчас более-менее регулярно, но вот вокруг контейнерной площадки все завалено мусором, этот мусор ветром разносит по лесу... На прилагаемых фото все это хорошо видно... По всему нашему лесу уже много мусора, так же много поваленных старых сосен и как мы все видим, до этого никому нет дела... Скоро уже по лесу и погулять не получится...


Александр М.
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 4581
Опубликовано: 11 Янв 2018 14:31
Закрыто: 31 Янв 2018 15:45
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр! Администрация Шебекинского района сообщает, что по состоянию на 15 января 2018 года мусор вокруг контейнерной площадки и прилегающей территории убран (фотография прилагается)

31 Янв 2018 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×