Уважаемая администрация... Не нашел точного пункта по данному обращению, решил написать сюда... За домом Шумилова 35 (поселок Маслова Пристань), рядом с площадкой для сбора мусора, в лесу, стоит морской контейнер, за ним, немного дальше стоит старая ржавая ракушка для хранения автомобиля... Стоят эти два памятника скорее всего незаконно, и портят своим присутствием окружающую среду... Жители нашего района давно уже интересуются, когда же все-таки будет убран этот ненужный металлолом... Фото прилагаются...


Александр М.
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 4582
Опубликовано: 11 Янв 2018 14:34
Закрыто: 31 Янв 2018 15:16
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр! Администрация Шебекинского района сообщает, что контейнер "морской" и контейнер "ракушка" находящиеся за домом № 35 по улице Шумилова, поселка Маслова Пристань будут убраны при установлении собственников. По состоянию на 15 января 2018 года мусор вокруг контейнера площадки и прилегающей территории убран (фотография прилагается)

31 Янв 2018 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×