Аварийные деревья Решение подтверждено

Уважаемая администрация... Обращаем ваше внимание на две аварийные сосны, которые начали падать и нависли над тропинкой, по которой регулярно ходят люди... Это напротив дома по улице Шумиловой 35 (поселок Маслова Пристань), между первым и вторым проездом в гаражи... Фото прилагается...


Александр М.
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 4583
Опубликовано: 11 Янв 2018 14:36
Закрыто: 31 Янв 2018 15:15
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр! Администрация Шебекинского района сообщает, что две аварийные сосны между проездами в гаражи спилены. Фото прилагается.

31 Янв 2018 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×