Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение установки дорожных знаков на улице Полевая по отношению к ул. Локомотивная и соответственно ул. Кооперативная к ул. Локомотивная. Неизвестными лицами, скорее всего именно жителями улиц Кооперативная и Полевая дорожные знаки "Уступи Дорогу" развёрнуты в нарушение схемы дислокации дорожных знаков. Прошу администрацию городского поселения посёлок Пролетарский установить дорожные знаки в соответствии со схемой дислокации. Одновременно провести разьяснительную работу с жителями ул. Полевая и Кооперативная в целях предотвращения в дальнейшем создания аварийных ситуаций на вышеуказанных участках автодороги.


Житель
Район: Ракитянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 45909
Опубликовано: 27 Июн 2019 20:49
Закрыто: 25 Июл 2019 11:43
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемые жители! По состоянию на 25.07.2019 год, дорожный знак на ул. Полевая приведен в соответствие и в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 (5.1.8 Расстояние от нижнего края знака (без учета знаков 1.4.1-1.4.6 и табличек) до поверхности дорожного покрытия (высота установки), кроме случаев, специально оговоренных настоящим стандартом, должно быть: от 1,5 до 3,0 м - при установке сбоку от проезжей части вне населенных пунктов, от 2,0 до 4,0 м - в населенных пунктах). Выполнение работ по бетонированию стойки знака будет выполнено в срок до 01.08.2019 г. Дорожный знак на ул. Кооперативная в п. Пролетарский приведен в соответствие. В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Пролетарский» будет составлено предписание домовладельцу ул. Кооперативная по обрезке части плодового дерева закрывающего видимость знака 2.4.

25 Июл 2019 11:37

Житель

24.07.19. Знак на ул. Полевая также снова развернут в нарушение схемы дислокации. Совет для администрации поселения приварить трубу большей длины и все-таки забетонировать дорожный знак. И в подтверждение не нужно отписываться, а подтвердить фотоотчетом.

24 Июл 2019 07:44

Житель

Знак Уступи Дорогу на ул. Кооперативная по по прежнему развернут в нарушение схемы дислокации и направлен в сторону ул. Локомотивная. Знак на ул. Полевая установлен без нарушений. Информация актуальна на 23.07.2019г.

23 Июл 2019 12:26

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый житель, на Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в раздел "Черный список" по вопросу установки дорожных знаков по ул. Полевая и ул. Кооперативная в п. Пролетарский администрация района сообщает. Дорожные знаки на ул. Полевая и ул. Кооперативная в п. Пролетарский приведены в соответствие.

23 Июл 2019 10:35

Житель

На первой фотографии ул. Полевая, на второй знак Уступи Дорогу развернут в нарушение схемы дислокации.

07 Июл 2019 12:43

Житель

На 06.07.2019г.

06 Июл 2019 14:43

Житель

Очень жаль, что администрации городского поселения относится с полным безразличием к проблеме соблюдения ПДД, вместе с тем вместо того чтобы установить знаки как положено согласно схемы дислокации на улице Полевая появился знак пешеходный переход, который закреплён надлежащим образом, а знак в 2х метрах от него просто лежит под углом 45 градусов. Следовательно прошу разрешить данную проблему ГИБДД Ракитянского района, которые обязаны вынести предписание об устранении нарушения и пиивлечь виновных к административной ответственности. На 07.06.2019г ситуация не разрешена.

06 Июл 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×