Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На площадке перед сценой в центральном парке нарушена целостность укладки тротуарной плитки. Необходимо восстановить этот участок, пока плитку не растащили


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 45912
Опубликовано: 27 Июн 2019 21:15
Закрыто: 18 Июл 2019 16:13
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Тротуарная плитка в центральном парке восстановлена.

18 Июл 2019 16:12

Юлия Полякова

Покрытие восстановлено

16 Июл 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×