Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма посреди тротуара между "Потапычем" и 56 домом мкр. Олимпийский. Сделайте, пожалуйста, нормальный тротуар


Сергей
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 45922
Опубликовано: 27 Июн 2019 23:59
Закрыто: 30 Июл 2019 09:25
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы включающий, в том числе благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов № 59,60,40а микрорайона Олимпийский. Работы по благоустройству вышеуказанной дворовой территории предложены для включения в данный перечень на 2020 год. В рамках работ по благоустройству вышеуказанной дворовой территории будет выполнен ремонт тротуара между пиццерией "Потапыч" и домом № 56 мкр. Олимпийский.

30 Июл 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×