Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвальном помещении дома постоянно скапливаются нечистоты из канализации. На неоднократные жалобы собственников в управляющую организацию никаких мер с их стороны не предпринимается. Акты якобы выполненных работ подписывают запуганные управляющей компанией пенсионеры, которые даже не оценивают визуально выполненные работы. По моему обращению https://beta.narod-expert.ru/particular-problem/3112/ не предпринято никаких мер по устранению указанных в нем проблем. Администрация портала narod-expert.ru как и органы государственной жилищной инспекции тоже в сговоре с управляющими организациями города? Прошу разобраться раз и навсегда в сложившейся ситуации!


Александр Козин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 4594
Опубликовано: 13 Янв 2018 13:17
Закрыто: 22 Янв 2018 15:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания общего имущества многоквартирного дома № 53 по ул. Садовая, сообщает следующее. В связи с многочисленными нарушениями, допущенными управляющей компанией при осуществлении управления общим имуществом указанного многоквартирного дома, данное обращение направлено в адрес управления государственного жилищного надзора Белгородской области для рассмотрения вопроса о привлечении должностных лиц к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений, предусмотренных требованиями ст. 7.22 КоАП РФ.

22 Янв 2018 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×