Свалка мусора на улице Дачная, рядом с ж/д платформой Кашары, перед туннелем под ж/д путями. При перетаскивании метки адрес определяется не верно, поэтому прилагаю карту.


Лариса
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4599
Опубликовано: 15 Янв 2018 11:07
Закрыто: 09 Фев 2018 11:46
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Лариса! Сотрудниками управления Экоохотнадзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился. Установлено, что размещают мусор на данной территории жители ул. Дачная. За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» привлечена жительница ул. Дачная с наложением административного штрафа. Администрацией г. Белгород, в лице комитета по управлению Западным округом организована встреча с жителями данной улицы, проведена разъяснительная работа по предотвращению фактов нарушения порядка обращения с коммунальными отходами, организована работа по уборке твердых коммунальных отходов и приведению территории в надлежащее санитарно-экологическое состояние.

09 Фев 2018 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×