На проезжей части во дворе дома 77 снеговая каша.


Лариса
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4602
Опубликовано: 22 Янв 2018 17:12
Закрыто: 26 Янв 2018 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Лариса

На троечку

26 Янв 2018 16:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по уборке снега на дворовой территории многоквартирного дома № 77 по улице Костюкова. По информации, предоставленной ООО «МКД», уборка снега с тротуаров, входных групп, ступенек и дворовых проездов производится согласно перечню и периодичности работ по уборке территории домовладения. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.

26 Янв 2018 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×