Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить полотно !


Алексей Навальный
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46026
Опубликовано: 28 Июн 2019 17:37
Закрыто: 08 Июл 2019 10:53
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Дорожное полотно восстановлено.

08 Июл 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×