Прошу отремонтировать дорожное полотно по всей улице, куча ям ! Хотя бы ямочный ремонт , невозможно ездить !


Алексей Навальный
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 46041
Опубликовано: 28 Июн 2019 20:50
Закрыто: 18 Июл 2019 12:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день, Алексей! В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Шебекинского городского округа в 2020 году планируется осуществить капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Советской с. Новая Таволжанка. В настоящий момент проводятся мероприятия по получению заключения государственной экспертизы на проектно – сметную документацию. В текущем году на указанной улице будет выполнен ямочный ремонт. Работы планируется осуществить в июле – августе текущего года.

18 Июл 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×