Здравствуйте, в частном секторе по ул. Промышленной нет тротуаров для пешеходов. Люди ходят по дороге, движение машин оживлённое. Примите пожалуйста меры пока не сбили ребенка или мамочку с коляской.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 46047
Опубликовано: 29 Июн 2019 08:31
Ответственный: Администрация Яковлевского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×