Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

За домом по улице 60 лет октября дом 9 есть дорожка, ведущая вдоль дома к дому по ул..60 лет октября дом 11. Дело в том, что вокруг обоих домов выложена тротуарная красивая плитка, недавно и вокруг дома по улице 60 лет октября дом 11, а эта дорожка от дома к дому, как была старая асфальтоаая кривая и потрескавшаяся, так и осталась не тронут ой. Во-первых чисто эстетически это портит весь внешний облик района, тем более странно, когда благоустраивали всю территорию вокруг обоих домов, как можно было не заметить или пожалеть плитки на этот кусочек! Во вторых по этой дорожке крайне не комфортно ходить в любое время года, так как она извилистая в смысле вверх вниз и кривая, с выбоинами. Просим принять меры и выложить, а точнее доложить дорожку плиткой, что не сделали изначально. Ну почему у нас все ремонтируют кусками??? Что за страна такая?? Неужели нельзя сразу делать красиво и охватывает всю местность!!! А не латками!


Деловая Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4607
Опубликовано: 15 Янв 2018 16:46
Закрыто: 05 Фев 2018 10:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

09 Фев 2018 08:49

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

08 Фев 2018 14:32

Деловая Ольга

Почему вы присваиваете статус, что проблема решена? Если это не так. В 2019 году - это поздно и долго, проблема не дорого стоящая, а необходимая сейчас, а не ждать пока осуществит я некая программа.

08 Фев 2018 14:29

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

07 Фев 2018 14:46

Деловая Ольга

Что за отписки и что ещё почти целых 2 года ходить ещё по этим колдобинам?? Вы себе перед администрацией прямо такую дорожку проложите и походите на работу неделю по любой погоде, так вас в администрации сидит 100 человек, а по этой дорожке ежедневно 1000чи людей ходят!!!! И детей!!!!

07 Фев 2018 12:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Деловая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуарного покрытия в районе дома № 9 по ул. 60 лет Октября. По существу обращения сообщаем, что объём работ по ремонту тротуарного покрытия в районе дома № 9 по ул. 60 лет Октября не входил в объёмы работ по выполнению благоустройства дворовой территории дома № 11 по ул. 60 лет Октября. Дополнительно сообщаем, что работы по ремонту тротуара в районе дома № 9 по ул. 60 лет Октября включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы» с выполнением в 2019 году.

05 Фев 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×