Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу выразить своё недовольствие по уборке мусора, контейнеры для мусора убрали а строительный мусор не вывезли ни тогда, когда убирали бытовой, это было неделю назад, уже заканчивается вторая неделя, он так же и лежит, люди продолжают нести в эту кучу со строительным мусором, бытовой, собаки разгрызают пакеты и всё валяется, ветром раздувается по всей улице,как я думаю нужно всё вывезти, засыпать песком это место, как уже делали это не раз ребята которые убирали мусор, и не знаю может установить табличку, что свалка мусора запрещена, у нас народ такой не понятливый, лижбы подальше от дома своего, уличкому я смотрю вообще всё равно, зачем он тогда нужен?, порядка нет никакого .


Евгений
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 46074
Опубликовано: 29 Июн 2019 10:02
Закрыто: 08 Июл 2019 11:02
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Несанкционированная свалка в районе дома № 52 по улице Зеленая в городе Шебекино ликвидирована.

08 Июл 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×