Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

СЕКТОРА ОТКЛОНЕНО На протяжении недели с 23 июня по 30 июня каждую ночь с 2-х до 8-9 утра нет воды на улице Школьной в с. Стрелецком. При звонке на горячую линию направляют в район и горят ждать утра. Но утром ничего не меняется, сообщают что типа не работает автоматика, только ночью, и они типа чинят, но каждую ночь все снова повторяется. 30 июня при звонке по номеру 134 (аварийная служба белгородского водоканала) меня отправили ждать утра, и сообщили что сейчас они делать ничего не собираются, а жаловаться это мое право. Мы оплачиваем услуги предоставления воды исправно, почему мы должны страдать при ее отсутствии. Ни ночью воспользоваться туалетом и иными необходимыми удобствами, ни утром, когда ты собираешься на работу. Ежедневная фиксации телефонных звонков городскими службами не приводит к желаемому эффекту, воды так и нет. Звонки о сообщении об отсутствии воды не воспринимаются службами никак, обозначается, что это район и городская аварийная служба не обязана ничего делать.


Мария Боева
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 46182
Опубликовано: 01 Июл 2019 17:16
Закрыто: 23 Июл 2019 16:50
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Мария! ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС» рассмотрено Ваше обращение на портал Бел.RU «Черный список» по вопросу водоснабжения домов по ул. Школьная в с. Стрелецкое, Белгородского района и сообщаем следующее. Ваше обращение направлено в ГУП «Белводоканал» для принятия мер по решению вопроса водоснабжения домовладений по ул. Школьная с. Стрелецкое, Белгородского района.

23 Июл 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×