Добрый день! На портале государственных закупок была проведена закупка № 0126200000419000790 "Выполнение работ по разработке проектной документации «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне ИЖС «Юго-Западный 2.5» г.Белгорода Белгородской области» " и определен исполнитель в конце 2018 года. Согласно заключенному договору дороги в щебне в микрорайоне юго-западный 2.5 должны быть построены до осени текущего года. Сейчас в официальной группе в VK "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" представители БИК написали, что заключены доп.соглашения к договору и строительство дорог в щебне будет перенесено на 2020 г. Просьба проверить законность подписания данного дополнительного соглашения. (Большинству участков на массиве уже более 5 лет). Спасибо! На предыдущее обращение обещали дать ответ до 1 июля, но сегодня 2 июля, а ответа так и нет!


Сергей
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 46210
Опубликовано: 02 Июл 2019 09:47
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×