Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, просьба произвести кронирование деревьев по адресу проспект Ватутина 18 со стороны автобусной остановки "Лотос", деревья липы и каштаны доросли уже до 5 этажа, ветки упираются в балконное остекление, рвут москитные сетки, при ветре сильно раскачиваются и бьют в стекла.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 46215
Опубликовано: 02 Июл 2019 10:40
Закрыто: 01 Авг 2019 16:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования деревьев, произрастающих по проспекту Ватутина, в районе дома № 18. Сообщаем, что работы по вышеуказанному адресу будут выполнены до 30.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

01 Авг 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×