Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Где-то пару недель назад проводился ремонт труб, раскопали сделали своё дело, а ремонт тротуара кто делать будет? В вечернее время там не то, что ногу подвернуть... там шею свернуть можно. Безобразие!!! Кто и в какие сроки должен восстанавливать тротуарную плитку?


Валентина Петровна
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46222
Опубликовано: 02 Июл 2019 10:59
Закрыто: 29 Авг 2019 14:57
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Работы по восстановлению плиточного покрытия тротуара, находящегося вблизи многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Строитель, ул. 5 Августа, д. 6, были выполнены 05 июля 2019 года силами филиала «Западный» ГУП «Белводоканал». Фотография прилагается.

29 Авг 2019 14:57

Валентина Петровна

Причём тут улица Советская? я писала про 5 Августа, дом 6.

13 Авг 2019 16:34

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Работы по восстановлению плиточного покрытия тротуара, расположенного по ул. Советская‚ г. Строитель, были завершены 12 июля 2019 года.

07 Авг 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×