Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проблема у нас каждый год одна и та же-это водоснабжение! Провала колонка, своими силами откачала воду и устранили течь., оказалось там от времени проржавела и отгнила труба. Как смогли сами заглушили колонку, но это колонка очень нужна, так как она единственная по улице рабочая была. Многие приезжают сюда за водой и из соседних сел. Администраци за ремонт не берётся, водоканал как обычно очень занят, трубки не берут и помочь не спешат. Наша просьба, по возможности отремонтировать колонку для дальнейшей эксплуатации. Мы заранее признательны вашему вниманию.


Карина
Район: Волоконовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 46238
Опубликовано: 02 Июл 2019 15:55
Закрыто: 06 Авг 2019 13:15
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Карина! Сообщаем Вам, что по факту жалобы проведена проверка, в ходе которой установлено, что по фактическому адресу Вашего проживания (с.Волчья Александровка, ул.Спортивная, д.21) имеется централизованное водоснабжение. На указанное домовладение открыт лицевой счет и заключен договор на оказание услуг холодного водоснабжения. Оплата услуг производится ежемесячно. В ходе беседы с сотрудниками ГУП «Белводоканал» Вами было указано на отсутствие потребности в установке водоразборной колонки, о чем составлено соответствующее заявление.

06 Авг 2019 13:14

Карина

Наш адрес село Волчья Александровка улица Спортивная, д 21.,

02 Июл 2019 20:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×