Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры для надлежащего содержания детской площадки. После переноса её в другое место пропала горка, качели, турник. Освещение отсутствует детям негде гулять и играть. Прошу вас обратить на это внимание.


Михаил
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 46252
Опубликовано: 02 Июл 2019 20:03
Закрыто: 19 Июл 2019 11:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии детской площадки, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Северная, д. 2 «А». По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 16 июля текущего года санитарный порядок восстановлен. Вышеуказанная детская площадка находится на техническом и санитарном обслуживании жителей частного сектора с 2009 года при формировании ТОС «Северный». В связи с этим, жители самостоятельно принимают решение об установке дополнительного игрового оборудования. Выполнение указанных работ по установке наружного освещения в районе дома №2 по ул.Северная в сторону детской площадки запланировано в 2019 году.

19 Июл 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×