Здравствуйте! Уже много лет мы вынуждены проезжать через это. Те, кто строил дорогу улицы Григорьевская, немного недосмог достроить. То ли недохватило материалов, то ли недопоняли, что недостроили. А позже, кто прокладывал асфальт ул. Окольная, сказали, что для этой части дороги не расчитано. По проектам дорога уже была 2 года как в эксплуатации. Помогите с асфальтом! Осенью, весной её размывает, приходиться подсыпать что-то.


Татьяна Блик
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 46259
Опубликовано: 02 Июл 2019 22:19
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×