Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой как плохая дорога. На улице Зелёная села Малотроицкого раньше был выложен асфальт, но там стали ездить грузовые машина и трактора, от чего весь асфальт теперь в ямах и трещинах. Так же, когда трактора выезжают в дождь с полевой дороги на асфальт, они наносят на дорогу очень много грязи, из-за чего по дороге после дождя просто невозможно пройти. Людям сложно добираться до работы, так как пройти через такую грязь сложно. Очень просим помочь в решении этой проблемы и надеемся на понимание!


Анастасия
Район: Чернянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46270
Опубликовано: 02 Июл 2019 23:12
Закрыто: 18 Июл 2019 14:38
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемая Анастасия! На ул. Зеленая в с. Малотроицкое асфальтированная дорога выходит в поле, где очень низкая интенсивность движения транспортных средств. На сегодняшний день дорожное покрытие находится в удовлетворительном состоянии. В летне-зимний период на участке дороги, проходящей по дамбе пруда будут проведены работы по обколу и планировке обочин.

18 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×