Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два месяца ждем исполнение заявки УК"Жилищный фонд-2". По крыльцу во 2 подъезде уже ходить не безопастно!


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 46295
Опубликовано: 03 Июл 2019 12:41
Закрыто: 17 Июл 2019 12:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 14 по пер. 1-й Мичуринский. По информации, представленной управляющей компанией, работы по ремонту крыльца выполнены, о чём свидетельствуют фотоматериалы.

17 Июл 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×